Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Да здравствует семья!

​Да здравствует семья!

С 13 мая в КГОАУ «Центр образования «Эврика» началась Неделя Семьи.

Ежегодно, 15 мая, по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН отмечается Международный День семьи. Этот праздник — хороший повод для каждого вспомнить о родителях, семейных традициях, о своей родословной. Именно в этот день организуются по всему миру различные форумы, конференции, фестивали, на которых поднимаются актуальные вопросы и проблемы семейного характера.

Сотрудниками Центра в преддверии празднования Международного Дня Семьи – 15 мая была проведена огромная работа по привлечению родителей к участию в различных мероприятиях.

В Зимнем саду Центра была организована выставка рисунков, коллажей на тему: «Мы счастливы вместе!», выполненных совместно детьми и родителями.

Особый эмоциональный отклик был вызван творческими работами от родителей. В конкурсе – выставке «Мир увлечений наших родителей» приняло участие 33 семьи. Выставку посетили сотрудники Центра, ребята из дошкольных групп и школьного отделения.

Впечатления от выставки были невообразимые, особенно у наших детей, которые смогли порадоваться творческим возможностям своих родителей и тоже помогали создавать красивые поделки, вышивки, сувениры мягкие игрушки.

Победители конкурса — выставки и участники «Мир увлечений наших родителей» будут награждены дипломами и благодарностями на торжественной линейке.

Социальный педагог: Алексейчук Лариса Валентиновна

13:10
1730

Нет комментариев. Ваш будет первым!