Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​До свидания, детский сад!

​До свидания, детский сад!

Наш детский сад с утра украшен,

Сегодня праздник выпускной!

И мы гордимся садом нашим,

Ведь он для нас как дом родной!


Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

24 мая сказали «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за три года такими родными, своей группе «Звездочки», любимым игрушкам 16 выпускников. Мальчики и девочки были в восторге от выпускного в духе 30-60-х годов XX века. Детям он запомнится подвижной танцевальной музыкой, яркой нарядной одеждой, весёлыми героями и отличным настроением.

Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

Большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного! В добрый путь!

Т. П. Птуха, музыкальный руководитель.

14:00
2029

Нет комментариев. Ваш будет первым!