Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Конкурс по естествознанию «ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА » (ЧИП).

​Конкурс по естествознанию «ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА » (ЧИП).

Дата проведения:
23 октября 2019 года
Место проведения:
Образовательные учреждения Камчатского края.

Актуальные новости

23 октября 2019 года в общеобразовательных школах Камчатского края проводится международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа».

Организаторам конкурса необходимо получить в «Центр образования «Эврика» материалы (тексты заданий, бланки ответов) для проведения конкурса.

21 – 22 октября — материал выдаётся в образовательные учреждения Елизовского муниципального района, Вилючинского городского округа.

22 октября – Петропавловск-Камчатского городского округа.

Региональный организатор конкурса Светлана Николаевна Конькова.

(4152)21-59-60#211#


Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в международном игровом конкурсе по естествознанию «ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА», который состоится 23 октября 2019 года по теме «Австралия»

Конкурс проводится непосредственно в образовательном учреждении для пяти возрастных категорий обучающихся: 2, 3-4, 7-8, 9-11 классов. В конкурсе могут принять участие и обучающиеся 1-ых классов по заданиям для обучающихся 2 классов.

Обучающиеся 1-х классов в период с 23 октября по 14 ноября 2019 года, в любой удобный день для школы, могут участвовать в конкурсе «ЧИП» для детей 5-7 лет по теме «Сказки о дружбе».

Обучающимся 2 классов предлагается ответить на 20 вопрос за 40 минут, 3-11 классов – на 30 вопросов за 45 минут.

Участие в конкурсе добровольное. Регистрационный взнос составляет 85 рублей с каждого участника (от взноса освобождаются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей).

Каждый участник в день конкурса получает бланк заданий, бланк ответов и небольшой сувенир с символикой конкурса, а после подведения итогов – сертификат участника. Образовательное учреждение и школьные организаторы получают сертификаты, активные учителя – благодарности.

Итоги конкурса подводятся в декабре, результаты направляются в ОУ по электронной почте в виде модуля, позволяющего распечатать сводный отчет с результатами участников, заполнить сертификаты участникам и дипломы школьным победителям.

Школьные победители награждаются дипломами и призами с символикой конкурса. Региональный оргкомитет награждает участников, показавших хорошие результаты в регионе. Российские победители награждаются дипломами и призами Центрального оргкомитета.

Более подробную информацию о конкурс «ЧИП» можно найти на сайте конкурса:www.konkurs-chip.ru и на сайте КГОАУ ЦО «Эврика» www.evrika41.ru .


Координатор конкурса в Камчатском крае Светлана Николаевна Конькова

11:30
4518

Марина
23:59
Марина
Благодарим за интересные конкурсы и познавательные вопросы!
Сын впервые принял участие в конкурсе на тему «Человек и природа» по Австралии.
Было небольшое волнение, но в силу любознательности с удовольствием принял участие!
С благодарностью,
Семья Константиноу (Кипр)