Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Концерт в Клубе ветеранов.

Концерт в Клубе ветеранов.

Вот уже много лет подряд «Эврика» ведёт регулярное шефство над клубом «Ветеран». А если точнее – ребята и педагоги Центра заботятся о дорогих сердцу пожилых людях: ветеранах и детях Великой Отечественной войны. И тех, и других осталось совсем немного, но главное – они крепки духом.

Порой им невероятно тяжело передвигаться, но, когда в гости приезжают их любимцы, воспитанники Центра образования «Эврика», пропустить такое событие подшефные просто не могут себе позволить!

И вот у них снова праздник – выездной концерт эвриканцев. День пожилого человека – отличный повод собраться вместе в уютном зале клуба, за празднично накрытым столом. Председатель и основатель этой замечательной организации Тамара Борисовна Сидорова всегда в хорошем настроении и бодра духом. Она традиционно встречает эврикашек на пороге клуба. И в этот раз всё неизменно: стол накрыт, все ждут гостей.

Вот и они – юные артисты, дающие представление согласно всем правилам искусства: у концерта интересный тематический сценарий, наполненный яркими вокальными, театральными и хореографическими номерами, подготовить их ребятам помогали Татьяна Павловна Лашукевич и Елена Васильевна Высланко. Представление проходит в уютной домашней обстановке, всегда – без сучка и задоринки. И это потому, что эвриканята чувствуют себя свободно в атмосфере искренней любви и восхищения их талантами.

Кроме хорошего настроения и улыбок, наши детки всегда привозят любимым бабушкам и дедушкам приятные подарочки. И по-прежнему хотят ещё долгие-долгие годы дарить исключительно хорошее настроение и положительные эмоции своим любимым ветеранам.

Здоровья вам, наши дорогие, счастья и добра в этот праздник!

16:15
2052

Нет комментариев. Ваш будет первым!