Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»

Дата проведения:
16.11.2019 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

Центр образования «Эврика» приглашает вас на грандиозное научно-развлекательное мероприятие – Всероссийскую физико-техническую контрольную «Выходи решать!».

16 ноября в 13.30 всем участникам предлагается проверить свои знания в области технических наук и решить задачи по трём дисциплинам: математике, физике и информатике. Уровень задач соответствует 8-9 классу школьной программы. Однако есть и довольно сложные, в том числе – требующие недюжинной смекалки.

Чтобы принять участие в акции «Выходи решать!» в единый день со всей страной, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте kontrolnaya.mipt.ru/. В списке площадок выбрать КГОАУ «Центр образования «Эврика» на странице 44, нажав кнопку «Записаться на площадку».

Уважаемые друзья, обратите внимание: регистрация на сайте контрольной обязательна! Торопитесь, наша площадка может быть досрочно закрыта в связи с окончанием мест! Аудитория может не вместить всех желающих!

Не упустите возможность посоревноваться с «лучшими мозгами» нашего края и провести время в самой достойной компании! Берите одноклассников, друзей, коллег, регистрируйтесь и приходите! Все участники получат памятный подарок – электронный сертификат, в котором будет указано количество решённых задач.

Ждём вас в субботу, 16 ноября, в 13.30 по адресу: Петропавловск-Камчатский, Орбитальный проезд, 13, Центр работы с одарёнными детьми, кабинет информатики № 1.

Контрольная пройдёт на платформе Яндекс.Контест, специально созданной для проведения состязаний по различным предметам любого уровня — от школьных олимпиад до соревнований международного класса.

Участие бесплатное!

11:00
1899

Нет комментариев. Ваш будет первым!