Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Тестирование по математике «Кенгуру - выпускникам».

​Тестирование по математике «Кенгуру - выпускникам».

Дата проведения:
20-25 января 2020 года
Место проведения:
Образовательные учреждения Камчатского края.

Центр технологии тестирования «Кенгуру плюс» Санкт-Петербурга предлагает школьникам 4, 9, 11 классов принять участие в тестировании по математике «Кенгуру – выпускникам» (далее — тестирование).

Основная цель тестирования — проверка готовности выпускника к продолжению образования. По итогам тестирования каждый участник получит индивидуальную рецензию с указанием сильных и слабых сторон его математической подготовки.

Тестирование не является соревнованием, рейтинги по его результатам не составляются, а в достоверности результатов больше всего должны быть заинтересованы его участники. Правильнее всего рассматривать такое тестирование как самопроверку перед важными испытаниями. Такая проверка полезна и ученику, и учителю, она помогает спланировать повторение предмета накануне итоговых испытаний.

В этом учебном году тестирование пройдет в период с 20 по 25 января 2020 года. Каждая школа определяет самостоятельно день проведения тестирования из указанного периода.

К участию в тестировании допускаются все желающие школьники 4, 9 и 11 классов без предварительного отбора.

Заявки на участие в тестировании принимаются до 27 ноября 2019 года. Форма заявки направлена в общеобразовательные организации Камчатского края.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ

1.До 27 ноября 2019 г. – сбор заявок от образовательных организаций региона.

2.17, 20 января 2020 г. — выдача пакетовс материалами тестирования в образовательные организации, отправка электронных вариантов заданий тестирования в отдаленные школы Камчатского края.

3.20-25 января 2020 г. – ТЕСТИРОВАНИЕ.

4.До 27 января 2020 г. – сбор и проверка бланков ответов, анкет и списков участников из общеобразовательных организаций региона. Отправка бланков ответов в Центральный оргкомитет.

5.До 31 марта 2020 г. — передача в образовательные организации в электронном виде отчетов с результатами.

6.До 15 апреля 2020 г. — передача в образовательные организации памятных закладок для участников 4-х классов, индивидуальных рецензий и распечатанных отчетов для учителей.

Координатор тестирования в Камчатском крае – Лобанова Татьяна Владимировна. 8(4152) 215-960 (#213#, лекционный кабинет).

16:40
1926

Нет комментариев. Ваш будет первым!