Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Наши мамы могут всё!

Наши мамы могут всё!

Дата проведения:
26 ноября 2019 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

В День матери все наши дети поздравляют своих самых любимых на свете мам – хрупких и нежных, изящных и грациозных. Но вот ты, ученица 4 класса «Эврики» Арсения, сидишь себе на уроке – и вдруг порог учебного класса переступает твоя единственная, хрупкая, изящная и нежная мама в форме подполковника полиции. И сейчас она уже не просто твоя мама, а заместитель начальника оперативного отдела УМВД России по Камчатскому краю.

Людмила Анатольевна пришла в гости к эвриканцам, чтобы рассказать им об избранной когда-то профессии, о личных качествах, необходимых человеку, который захочет служить в полиции, о служебных успехах и достижениях своих коллег. Профессия, как выяснили четвероклассники, совсем не женская: они убедились в этом, посмотрев несколько захватывающих видеосюжетов о службе Людмилы Анатольевны, которыми она поделилась с ребятами.

Но мы же знаем: для российских мам нет ничего невозможного! И на встрече было решено запустить проект как раз под таким названием: «Наши мамы умеют всё». Так что будем ждать новых встреч с нашими мамочками!
16:31
1604

Нет комментариев. Ваш будет первым!