Дата проведения:
12 декабря 2019 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

В тёплом и светлом бассейне Центра образования «Эврика» прошли соревнования по плаванию среди дошкольников подготовительных групп. Юные пловцы состязались в многоборье.

Ребята выполняли задания в семи плавательных дисциплинах и зарабатывали баллы согласно достигнутым результатам. Победители, соответственно, определились по наибольшему количеству завоёванных баллов.

У мальчиков первое место занял Василий Остапенко – 26 баллов, второеразделили Платон Дячук и Денис Сидоров с 20 баллами, третьим стал Ярослав Петренко – 17 баллов.

Среди девочек первой (с 63 баллами) стала Ксения Карнаухова, вторыми – Полина Седова и Марьяна Третьякова – 57 баллов,

третье место – 52 балла – заняла Вероника Торкаченко.

Победители и призёры награждены дипломами и медалями. Все ребята очень постарались и продемонстрировали свои недюжинные физические способности и морально-волевые качества.