Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Марафон пройден достойно!

Марафон пройден достойно!

Дата проведения:
13 декабря 2019 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

Чувства, написанные на лицах гостей «Эврики», заполнивших ряды зрителей в музыкальном зале, не зависели от возраста. Все они – и взрослые, и дети – были полны радостью свершённого, гордостью за родных, благодарностью за помощь и поддержку. Мы все одинаково устроены – и каждому нравится, когда его хвалят за что-то очень хорошее, а иногда – даже награждают.

География дошкольного марафона с каждым годом всё шире. В этот раз «Эврика» приняла под крыло 104 малыша – 60 девочек и 44 мальчугана – из Петропавловска, Елизова и Вилючинска. Неудивительно, что победителей и призёров оказалось так много! Приятно было видеть среди родителей, решивших разделить радость победы с потомством, не только пап и мам, но дедушек и бабушек. Этих прекрасных и мудрых носителей всего доброго и светлого, что только можно вложить в малыша, но в первую очередь – знаний, пока неподвластных родителям или хорошо забытых ими в процессе бытия.

Для триумфаторов танцевали эвриканские красавицы, юные таланты Центра дарили им песни и стихи, но лучшими подарками марафонцам всё же стали дипломы призёров и победителей. Эти свидетельства достижений – теперь напоминание нашим детям, на что они могут быть способны и что сделают в будущем, если сохранят в себе и эту тягу к знаниям, и упорство в их получении, и адекватное осознание своих возможностей, именуемое в народе скромностью.

Поздравляем вас всех с нашей общей победой, драгоценные малыши и уважаемые товарищи взрослые! Добро пожаловать в «Эврику» – и не только на будущий марафон. Просто приходите к нам учиться…

16:00
1798

Нет комментариев. Ваш будет первым!