Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Бескорыстная любовь приносит радость

Бескорыстная любовь приносит радость

Дата проведения:
18 и 19 декабря 2019 г.
Место проведения:
ТЦ "Глобус"

18 и 19 декабря в торговом центре «Глобус» прошёл бал-маскарад для детей из малоимущих семей, а также для семей, воспитывающих детей с ОВЗ.

Активное участие в подготовке и проведении благотворительных мастер-классов приняли педагоги и учителя Центра образования «Эврика». В этих очень важных и значимых мероприятиях были задействованы учитель английского языка Марита Владимировна Кононенко, педагоги-воспитатели Ирина Юрьевна Пчёлина и Лариса Ивановна Никонова, учитель изобразительной деятельности и технологии Марина Тимофеевна Бычкова, а также педагог дополнительного образования Надежда Витальевна Гоголева.

В общей сложности наши неравнодушные сотрудники провели четыре мастер-класса за два дня, и назывались эти занятия «Мастерская Деда Мороза», «Новогодняя открытка» и «Ёлочная игрушка». Что и говорить – дети и родители получили массу приятных эмоций и под руководством учителей и педагогов изготовили чудесные новогодние поделки.

Участие в таких мероприятиях – не только колоссальный опыт, но и масса положительных эмоций для нас. Сердечно благодарим организаторов за возможность участвовать в таких праздниках и ждём от них новых приглашений!

13:21
1705

Нет комментариев. Ваш будет первым!