Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
...И мы на лошади летаем вдохновенно...

...И мы на лошади летаем вдохновенно...

Дата проведения:
22 декабря 2019 г.
Место проведения:
Раздольный

Воскресный денёк, несмотря на морозец, так и манил эвриканских третьеклассников на волю – мол, бросьте свои гаджеты и пульты от теликов, айда ко мне, на свежачок! И таки уговорил.

Чтобы было веселее, ребятня решила за компанию прихватить с собой своих родителей, а также наставниц Ларису Фёдоровну Кузнецову и Алину Александровну Корепину – тем более, что и те, и другие всю неделю вели себя подобающе, заслужив такую привилегию своим безупречным поведением. Да и машину самим вести пока ещё рановато…

А машины понадобились, чтобы домчаться до посёлка Раздольный, где в ожидании маленьких друзей томились очаровательные питомцы конной базы «Тайга». Им тоже хотелось поноситься на свободе по свежачку! Так что интересы и цели совпали, и после инструктажа за каждым из гостей закрепили питомца, выдали шлем наездника, и – вся честная компания отправилась в часовое верховое путешествие.

По возвращении кавалерию ждал горячий ароматный чай, сладости, фрукты и именные дипломы. Но…на этом путешествие не закончилось! После того, как эвриканский эскадрон согрелся и перекусил, принимающая сторона пригласила гостей на экскурсию по базе. Познакомились с лисом Палычем, парочкой мудрых сов и собачками, а потом – промчались по снежным равнинам на нарте за снегоходом!

После фейерверка положительных эмоций и ярчайших впечатлений единственными, кто остался крайне недоволен столь вызывающим выездом, оказались диваны, гаджеты и пульты. Но кого и когда волновало их мнение?!

12:43
1561

Нет комментариев. Ваш будет первым!