Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Терем Деда Мороза

Терем Деда Мороза

Место проведения:
ЦО "Эврика"

Закончились новогодние каникулы. Наступивший год только вступает в свои права, а специалисты регионального ресурсного консультационного центра КГОАУ «Центр образования «Эврика» продолжают активную работу. И потому мы с радостью встречали маленьких гостей и их пап и мам на программе «Прощание с ёлочкой».

Сначала малыши и родители отправились на мастер-класс к педагогу по изобразительной деятельности Надежде Витальевне Гоголевой. Дети под её руководством с помощью родителей изготовили поделки под названием «Терем Деда Мороза». Ведь, наверное, каждый ребёнок задаётся вопросом: «А куда же отправляется главный зимний волшебник после новогодних праздников?». Ребята получили ответ и заодно забрали с собой памятные поделки. Но с этого наш волшебный вечер только начинался …

Творческий коллектив «Сказка» под руководством Ларисы Фёдоровны Кузнецовой подготовил для гостей небольшой кукольный спектакль «Приключения в Новогоднем лесу». Подробнее о героях и сюжете спектакля вы можете прочесть в статье «Прощание с Ёлочкой».

После просмотра спектакля ожившие герои сказки приняли участие в музыкальном развлечении, которое подготовили педагоги консультационного центра. Родители вместе с детьми принимали активное участие в хороводах, играх, танцах. Одного из родителей, дружная весёлая детвора переодела в Деда Мороза – и праздник окрасился в новые яркие краски волшебства!

Мы надеемся, что каждый гость, маленький или большой, унёс с собой ощущение тепла и радости, а также получил заряд положительных эмоций.

13:39
1476

Нет комментариев. Ваш будет первым!