Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Семинар «Воспитание в современной школе»

Семинар «Воспитание в современной школе»

Дата проведения:
31 января 2020 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

31 января в Центре образования «Эврика» прошёл семинар «Воспитание в современной школе», в котором приняли участие 19 педагогов начальной школы полного дня.

В ходе мероприятия выступили с докладами эксперт апробации примерной программы воспитания, преподаватель кафедры педагогики, психологии, дополнительного и специального образования Камчатского института развития образования Ольга Владимировна Милостяк, а также заместитель директора Центра образования «Эврика» Александра Васильевна Дрогваль и заведующая отделом инновационной деятельности Оксана Владимировна Михалевич.

В программу семинара вошли вопросы нормативного содержания воспитательной работы образовательной организации, структуры рабочей программы воспитания, а также организации эффективной воспитательной деятельности педагогов.

По итогам семинара принято решение о продолжении работы по плану программы воспитания на 2019-2020 учебный год в рамках работы опорной площадки по внедрению примерной программы воспитания.

Напомним, что Центру образования «Эврика» в соответствии с приказом Института стратегии развития образования РАО в октябре 2019 года был присвоен статус опытно-экспериментальной площадки по апробации примерной программы воспитания.

13:00
1711

Нет комментариев. Ваш будет первым!