Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Я на эту балалаечку навешаю сирень, чтоб эта балалаечка играла веселей!

Я на эту балалаечку навешаю сирень, чтоб эта балалаечка играла веселей!

Дата проведения:
07 февраля 2020 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

Вот уже четвёртый по счёту фестиваль «Частушечный переполох» собрал в уютном музыкальном зале Центра образования «Эврика воспитанников старших и подготовительных групп – а с ними на этот раз ещё и обучающихся 3 и 4 классов. Этот яркий, звонкий и запоминающийся музыкальный праздник, ставший уже традиционным в нашем учреждении, очень полюбился не только участникам, но и его гостям. Постоянной гостьей и членом жюри фестиваля выступает давний друг «Эврики», председатель общественной организации «Клуб «Ветеран» Тамара Борисовна Сидорова. Также членами независимого и объективного жюри становятся выпускники Центра образования «Эврика» разных лет, и, конечно, в его состав входят опытные педагоги учреждения.

В этот раз жюри оценивало шесть команд. Выступающие очень старались, тщательно подбирали материал на тему «Дружба и семья», готовили яркие костюмы. И всем без исключения участникам удалось произвести на зрителей и судей неизгладимое впечатление! Старания ребят, воспитателей групп и классов были вознаграждены дипломами разных степеней. Все участники музыкального фольклорного праздника остались довольны и получили массу положительных эмоций. Желаем нашим эвриканятам достижения новых целей, ярких побед!

А в планах организаторов фестиваля «Частушечный переполох» на ближайший год – начать приглашать к участию не только воспитанников и обучающихся Центра образования «Эврика», но и представителей других образовательных учреждений нашего славного города.

13:53
1741

Нет комментариев. Ваш будет первым!