Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Второй тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по физике для обучающихся 7-10 классов

Второй тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по физике для обучающихся 7-10 классов

Дата проведения:
15 февраля 2020 года
Место проведения:
ЦО "Эврика"

Краевое государственное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Эврика» совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова проводит второй тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по физике.

Второй тур олимпиады для обучающихся 7-10 классов состоится 15 февраля 2020 года в Центре образования «Эврика».

Согласно правилам проведения Олимпиады, во втором туре принимают участие обучающиеся с 7 по 10 класс, прошедшие в него по заочным отборочным турам 2019-2020 учебного года, и обладатели диплома заключительного этапа 2018-2019 учебного года.

Организационная встреча участников олимпиады состоится в 15.30. Начало Олимпиады в 16.00. Продолжительность олимпиады для обучающихся 7-8 классов – 3 астрономических часа, для обучающихся 9-10 классов – 5 астрономических часов.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте reg.olimpiada.ru и распечатать специальный бланк и титульный лист для выполнения задания. При регистрации необходимо выбрать точку проведения 41. Камчатский край, КГОАУ «Центр образования «Эврика». Списки приглашенных на олимпиаду размещены по ссылке https://reg.olimpiada.ru/register/mosh-phys-2020-day2/public-list/participants.

Все участники заключительного этапа олимпиады должны иметь при себе: бланки, распечатанные из личного кабинета участника; две чёрные гелевые ручки; линейку, транспортир, циркуль; инженерный непрограммируемый микрокалькулятор.

Подробная информация об олимпиаде размещена на официальном сайте http://mosphys.olimpiada.ru/news/401/.

Адрес проведения олимпиады: Петропавловск-Камчатский, Орбитальный проезд, 13 (остановка автобуса «Звёздная»).

15:00
1695

Нет комментариев. Ваш будет первым!