Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Мы верим твёрдо в героев спорта!

Мы верим твёрдо в героев спорта!

Место проведения:
ЦО "Эврика"

Так уж повелось, что все крупномасштабные спортивные мероприятия, происходящие в мире, организаторы, так сказать, разводят по разным углам. В том числе – олимпиады, зимние и летние.

Но ведь в «Эврике» много всегда довольно необычно! Именно поэтому параллельно друг другу могут идти…олимпиада и спартакиада! О первой мы рассказываем вам практически каждый день, а вот с рассказом о второй попробуем уложиться пару-тройку дней.

Итак, в центре образования «Эврика» состоялась спартакиада среди дошкольников подготовительных групп. В её программу вошли такие дисциплины, как спринтерский бег, прыжки в длину, метание медбола и плавание на 14 метров.

С радостью можем отметить, что эвриканские девчонки и мальчишки проявили себя как настоящие спортсмены, в упорной борьбе продемонстрировав почти на пределе свои физические способности и волю к победе. Всё это можно увидеть в нашем фотоотчёте, который сегодня посвящён исключительно бегу. Посте торжественного открытия спартакиады и обязательной разминки эвриканята приступили к покорению пространства (длиной 30 метров) и времени, что привело к следующим результатам: высшую ступень пьедестала заняла Даша Радзивилова, на второй оказалась Варя Порхулева, а почётное третье место разделили Лера Галактионова и Полина Седова. У мальчиков картина такая: Слава Полетаев в буквальном смысле оправдал свою фамилию, вторым стал Боря Шаталин, а третьим — Леван Басанов.

Безусловно, все проявили себя настолько ярко, что становится жаль, что на пьедестале всего три места…Но впереди были и другие дисциплины, и новые победы, и о них мы отдельно поведаем вам завтра.

12:39
1686

Нет комментариев. Ваш будет первым!