Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
СМАРТ ЕГЭ - тест готовности к профильному ЕГЭ по математике

СМАРТ ЕГЭ - тест готовности к профильному ЕГЭ по математике

Дата проведения:
19 марта - 3 апреля 2020 г.

СМАРТ ЕГЭ — тест готовности к профильному ЕГЭ по математике

СМАРТ ЕГЭ будет доступно с 19 марта по 3 апреля 2020 года. Проводится бесплатно.

Цель данного мероприятия – помочь 11-классникам оценить их готовность к наиболее сложной части профильного ЕГЭ, то есть к выполнению заданий с полным решением.

Задания предлагаются в форме теста с выбором ответов, вопросы будут сгруппированы в блоки, соответствующие тематике заданий 13–19 профильного экзамена по математике. Задания составлены с таким расчётом, что, хотя участники тестирования не предъявляют решение, для выбора правильного ответа они должны осуществить полный анализ предложенных задач.

По результатам тестирования участники получат рецензии с оценкой их математической подготовки в соответствии с актуальной структурой профильного экзамена, а школа получит подробный отчёт с результатами всех участников тестирования.

Для 11-классников участие в СМАРТ-ЕГЭ в 2020 году предлагается в электронных вариантах. Индивидуальный электронный вариант на сайте https://mathkang.ru/. Участник самостоятельно на сайте mathkang.ru заполняет соответствующую форму с заданиями и сразу получает рецензию на свою работу.

Классный электронный вариант. Учитель на сайте https://mathkang.ru/ берет задания тестирования, организует выполнение работы в классе, вносит фамилии и ответы участников в таблицу на сайте и сразу получает файлы с отчетом и рецензии для участников.

Вопросы, связанные с проведением тестирования СМАРТ-ЕГЭ, можно задать по телефону 8 (812) 233-38-51, по электронной почте spb@mathkang.ru

08:54
2660

Нет комментариев. Ваш будет первым!