Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
идет регистрация на январскую программу в Образовательном центре «Сириус» для школьников  8-11 классов

идет регистрация на январскую программу в Образовательном центре «Сириус» для школьников 8-11 классов

Дата проведения:
3 января 2021-25 января 2021
Место проведения:
Образовательный центр "Сириус" г. Сочи

В Образовательном центре для одаренных детей «Сириус» в период с 3 по 25 января 2021 года будет реализовываться программа «Литературное творчество: современный литературный поток» по направлению «Искусство» для школьников 8-11 классов.

Место проведения: Образовательный центр «Сириус» (город Сочи)

Образовательный центр «Сириус", создан для выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию в срок до 5 ноября 2020 года на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena741/3584.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывание и питание школьников-участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Мы обращаем внимание педагогов и учащихся Камчатки на программу и приглашаем ребят региона принять в ней участие – включая и тех, кто живёт в дальних уголках нашего полуострова.

16:00
2736

Нет комментариев. Ваш будет первым!