Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Краевой конкурс по решению головоломок «ЭВРИКУС».

​Краевой конкурс по решению головоломок «ЭВРИКУС».

Дата проведения:
с 21 декабря 2020 года по 17 января 2021 года.
Место проведения:
Дистанционный формат.

16 и 17 января 2021 года у всех желающих, кто по какой-то причине пропустил, есть возможность принять участие в конкурсе. 16 и 17 января открыт доступ к первому и второму туру первого этапа конкурса.

26 января 2021 года станут известны участники, прошедшие во второй этап.

КГОАУ «Центр образования «Эврика» приглашает обучающихся 4, 5 классов принять участие в краевом конкурсе решения головоломок «ЭВРИКУС».

Цель конкурса: развитие у школьников интереса и способностей к решению математических головоломок, любознательности, сообразительности и оригинальности мышления.

В конкурсе принимают участие все желающие школьники образовательных организаций Камчатского края без предварительного отбора. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап конкурса проводится в два тура с 21 декабря 2020 года по 17 января 2021 года в дистанционном формате на официальном сайте дистанционного обучения КГОАУ «Центр образования «Эврика» http://sdo41.ru/. По результатам первого этапа участники будут приглашены во второй этап.

Второй этап конкурса состоится 30 января 2021 года с 9:00 до 23:59 часов в дистанционном формате на официальном сайте дистанционного обучения КГОАУ «Центр образования «Эврика» http://sdo41.ru/.

Информация по организации и проведению конкурса размещена на странице «Центр работы с одаренными детьми» — «Положения о конкурсах».

12:25
2158

Нет комментариев. Ваш будет первым!