Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Олимпиада «Физтех» по биологии, математике и физике для школьников 9-11 классов

​Олимпиада «Физтех» по биологии, математике и физике для школьников 9-11 классов

Дата проведения:
до 30 января 2022 года
Место проведения:
В домашних условиях.

КГОАУ «Центр образования «Эврика» совместно с Московским физико-техническим институтом(НИУ) приглашает обучающихся 8-11 классов принять участие в олимпиадах «Физтех» 2022 года (далее — Олимпиада). Олимпиада проводится по биологии, математике и физике.

Традиционно олимпиаде школьников «Физтех» по математике в перечне Российского совета олимпиад школьников присвоен второй уровень, по физике – первый, что дает победителям и призёрам олимпиады особые права при поступлении во многие вузы Российской Федерации.

Олимпиада проходит в два этапа. Первый отборочный онлайн этап олимпиады по математике и физике проходит до 30 января 2022 года. Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Олимпиады https://olymp-online.mipt.ru/. Информация о других отборочных этапах Олимпиады размещена по ссылке https://olymp.mipt.ru/olympiad/stages.

Второй заключительный этап Олимпиады для обучающихся 9-11-х классов пройдёт по математике 26 февраля 2022 года, по физике 27 февраля 2022 года в КГОАУ «Центр образования «Эврика» в очном формате.

К участию в заключительном этапе допускаются победители и призёры 9-11 классов отборочного этапа Олимпиады по соответствующему предмету.

Для участия в заключительном этапе необходимо обязательно пройти процедуру регистрации на сайте олимпиады olymp.mipt.ru в срок до 23:59 04 февраля 2022 года (по московскому времени) для биологии и до 23:59 18 февраля 2022 года (по московскому времени) для математики и физики. Регистрация откроется в конце января-начале февраля.

В ходе регистрации необходимо указать свои данные, подтвердить результат участия в отборочных турах, выбрать место участия и получить регистрационный номер и анкету. Внимание! Не прошедшие до конца процедуру регистрации к написанию олимпиады допускаться не будут.

Методист Татьяна Владимировна Лобанова, 8(4152)215-960 (#213#)

14:10
2485

Нет комментариев. Ваш будет первым!