Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Апрельская образовательная программа по физике на базе Образовательного центра «Сириус»

​Апрельская образовательная программа по физике на базе Образовательного центра «Сириус»

С 1 по 24 апреля 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» будет проходить образовательная программа по физике. Отбор участников образовательной программы осуществляется по рейтингу, составленному на основании баллов, набранных на региональном этапе олимпиады Дж. К. Максвелла.

Регистрация на программу открыта: – до 06 ноября 2022 года для участников учебно-отборочного курса;до 29 января 2023 года для победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике 2022/23 года, победителей регионального и победителей заключительного этапа олимпиады имени Дж. К. Максвелла 2022 года (за 7 класс).

Каждый учащийся, который подал заявку, получит возможность поучиться дистанционно и попробовать свои силы в дистанционном учебно-отборочном курсе.

По итогам дистанционного учебно-отборочного курса и обязательного дистанционного тестирования будет определен дополнительный список участников регионального этапа олимпиады имени Дж. Максвелла.

Подробные условия участия в образовательной программе опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1382/6516.

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

16:48
5407

Нет комментариев. Ваш будет первым!