Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
конкурс "КИТ"

конкурс "КИТ"

Дата проведения:
28 ноября 2018 года. Началась выдача материалов конкурса КИТ. Время выдачи с 9:00 до 17:00.
Место проведения:
КГОАУ ЦО "Эврика"

Уважаемые коллеги!

Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Центр образования «Эврика» приглашает ваших учеников принять участие во Всероссийском конкурсе «КИТ — компьютеры, информация, технология».

Конкурс состоится — 28 ноября 2018года.

Конкурсные задания составлены для учащихся 1-11 классов. Каждый участник будет выполнять работу в своей школе, участникам предлагается бланк с заданиями, содержащий 26 заданий. Время на выполнение заданий – 60 минут 4-11 классы, 45 минут 1-3 классы.

По итогам конкурса для всех участников определяется место в школе, районе, регионе и в общероссийском списке. Для учащихся 1-3 классов места в общероссийском списке не определяются.

Каждому участнику конкурса вручается сертификат участника и памятный сувенир, а лучшие участники получат дипломы и призы. Учителям вручаются сертификаты организаторов и благодарственные письма за подготовку победителей.

Участие в конкурсе для учащихся основано на принципе добровольности. Участвовать может любой ученик, оплативший регистрационный взнос.

Регистрационный взнос за право участия в конкурсе составляет 70 рублей с каждого участника. Просим Вас заполнить и подать заявку на участие до 20 октября 2018 года. Форма заявки будет разослана по адресам общеобразовательных учреждений. Оплата производится вместе с подачей заявки. При подаче заявки просьба указывать точное количество участников.


Материалы для проведения тестирования выдаются накануне конкурса. Дату выдачи сообщим дополнительно.

Желающие участники могут получить на сайте www.konkurskit.org до момента проведения конкурса «Кит» персональный код участника, который позволит впоследствии участнику узнать свой результат через сайт.

После подведения итогов (конец января – начало февраля) в каждое ОУ, принявшее участие в конкурсе, будут направлены по электронной почте файлы с результатами конкурса по ОУ. В каждое ОУ, принявшее участие в конкурсе, будут переданы сертификаты организатора и сертификат образовательного учреждения.

По итогам конкурса «Кит» будет отобрано около 2000 школ, которые будут приглашены принять участие в «Командном кубке Кита». Участие в Кубке бесплатное, соревнование пройдет в апреле-мае 2019 года.

Более подробную информацию о «Ките» можно найти на сайте конкурса www.konkurskit.org и на сайте КГОАУ ЦО «Эврика» www.evrika41.ru

С уважением, координатор конкурса в Камчатском крае: методист ИТ Карабанов Антон Викторович.

09:05
3799

Нет комментариев. Ваш будет первым!