Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Выходи решать!

​Выходи решать!

Дата проведения:
17 ноября 2018 года

17 ноября, в субботу, испытайте свои знания в математике, физике и информатике во Всероссийской физико-математической контрольной «Выходи решать!».

Контрольная организована Московским физико-техническим институтом и компанией RDI Creative при поддержке компании «Яндекс» и Фонда целевого капитала МФТИ. «Выходи решать!» призвана повысить интерес к техническим наукам и способствовать развитию физико-математического и IT-образования в России.


Контрольную можно писать онлайн, сидя у себя дома за компьютером. Выберите один предмет или попробуйте осилить все три. Всего в контрольной будет по пять заданий по каждому предмету, для решения которых необходимы знания на уровне 8 класса средней образовательной школы. Школьники, которые решат 14 из 15 предложенных задач, смогут сразу попасть на заключительный этап олимпиады «Физтех», олимпиады «Технокубок», а 30 школьников, показавших лучшие результаты, получат скидку в 30% на обучение в Зимней Олимпиадной школе МФТИ. Все участники получат электронный сертификат с результатами и ссылку на электронную книгу «Красота в квадрате» от издательства «Манн, Иванов и Фербер».


Регистрируйтесь на сайте kontrolnaya.mipt.ru и выходите решать!

С уважением, Лобанова Татьяна Владимировна.

11:05
2389

Нет комментариев. Ваш будет первым!