Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
"Эврика" - колыбель победителей!

"Эврика" - колыбель победителей!

Дата проведения:
7 декабря 2019 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

В рамках программы патриотического воспитания младших школьников «Мы – россияне!» в Петропавловске-Камчатском проводилась городская интеллектуально-познавательная игра «Свет Руси».

Её целями стали ознакомление учащихся с многообразием культур коренных народов, населяющих нашу страну, и с разнообразием растительного и животного мира родного края; формирование у детей бережного отношения к природе и закрепление знаний о геральдических символах Российской Федерации и Камчатского края. От Центра образования «Эврика» участие в состязании приняли наши четвероклассники. Под руководством Ольги Николаевны Смыковой и Елены Вячеславовны Березиной ребята очень старательно готовились заранее и показали себя молодцами в процессе.

И вот 7 декабря по итогам игры состоялось награждение победителей. Команда четвёртого эвриканского класса под названием «Прометей» справилась со всеми трудностями, преодолела все препятствия и заслуженно заняла в городской интеллектуально-познавательной игре «Свет Руси» первое место! Молодцы, ребята! От всей души желаем вам новых побед!

15:56
1509

Нет комментариев. Ваш будет первым!