Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Дистанционное обучение в "Эврике": прогресс не остановить!

Дистанционное обучение в "Эврике": прогресс не остановить!

Место проведения:
ЦО "Эврика"

Совсем недавно мы сообщали вам о полной боевой готовности Центра образования «Эврика» к дистанционному обучению школьников любого возраста. Что же, лёд тронулся, и мы уже готовы рапортовать о первых успехах!

Опасений у нас было немало: с выходом из каникул на детей обрушился вал текущих заданий школьной программы. Казалось бы, не поднять головы ни ребятам, ни родителям, которые тоже далеко не сразу адаптировались к вызовам дистанта… Но поток желающих записаться на эвриканские курсы дополнительного образования развеял все сомнения: процесс пошёл!

После того, как дети и родители были проинформированы о наших совместных планах на будущее, все наши педагоги разместили на ресурсах учебные материалы. Наиболее востребованными по результатам записи на дистанционку оказались исторические курсы Натальи Викторовны Камардиной, правовые — Натальи Дмитриевны Фидюниной, не отстаёт от них и наш филолог Ирина Викторовна Улитина.

Но безусловными лидерами по количеству слушателей пока остаются преподаватель информатики Екатерина Николаевна Зайцева и математик Татьяна Владимировна Лобанова. С её успехами мы ознакомим вас в следующем информационном материале, а пока с помощью скриншотов продемонстрируем вам достижения наших ребят в компьютерной графике и веб-дизайне, начальном программировании и основах информатики. Ну что сказать? Наши дети ЖГУТ! И не помеха им ни школьная нагрузка, ни вынужденное заточение. Тяга человечества к знаниям неистребима!

Подключайтесь к нам и вы. Найдите нужный курс и преподавателя, заполните анкету — и вперёд! Бросьте смелый и современный вызов карантину и самоизоляции!





17:05
1627

Нет комментариев. Ваш будет первым!