Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Конференция защиты проектов KinderMBA.

​Конференция защиты проектов KinderMBA.

Дата проведения:
15 мая 2021 года
Место проведения:
КГОАУ "Центр образования"Эврика"

15 мая в Центре образования «Эврика» прошла заключительная конференция защиты проектов бизнес-школы KinderMBA.

В течение семестра ученики готовили свои проекты в командах, которые представили экспертной комиссии. Эскпертами были — Министр инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края Олег Николаевич Костенко, заместитель Министра образования Камчатского края Орешко Евгения Константиновна, представители крупных коммерческих и некоммерческих организаций Камчатского края.

На Аллее Стартапов ребята активно включились в продажу готовых книг, игр, открыток, и даже получили заказ на печать дополнительного тиража. Предприниматели предложили заключить договоры для реализации детских проектов.

Напомним, что с января 2021 года в Центре образования и Петропавловской школе № 31 по программе KinderMBA обучаются дети с 5 до 17 лет. Для каждой возрастной группы разработан уровень подготовки. Камчатские педагоги, которые преподают в бизнес-школе успешно обучились и сдали экзамены.

Программа KinderMBA включает в себя 21 уровень, каждый из которых позволяет развивать у детей навыки ведения бизнеса, предпринимательского мастерства, лидерского потенциала и нестандартного мышления, получить необходимые знания в области экономики и финансов, которые пригодятся ребятам и во взрослой жизни.

В течение каждого семестра ученики KinderMBA готовят проекты в команде.

Выпускники бизнес-школы поступают в престижные российские и зарубежные вузы, создают свой бизнес, либо делаю высокую карьеру в крупных российских и международных компаниях.

11:16
1985

Нет комментариев. Ваш будет первым!