Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Онлайн этап олимпиад «Физтех» по биологии, математике и физике для школьников 9-11 классов

​Онлайн этап олимпиад «Физтех» по биологии, математике и физике для школьников 9-11 классов

Дата проведения:
с 11 октября 2021 года до 30 января 2022 года.
Место проведения:
В домашних условиях.

КГОАУ «Центр образования «Эврика» совместно с Московским физико-техническим институтом приглашает обучающихся 8-11 классов принять участие в отборочном онлайн-этапе олимпиад «Физтех» 2022 года (далее — Олимпиада). Олимпиада проводится по биологии, математике и физике.

Олимпиады «Физтех» вошли в проект перечня олимпиад школьников и их уровней на 2021/22 учебный год: биология III уровень, математика II уровень, физика I уровень. Успешное выступление на олимпиаде дает абитуриентам конкурентное преимущество при поступлении в вузы.

Олимпиада проходит в два этапа. Первый отборочный этап пройдет в онлайн режиме с 11 октября 2021 года до 30 января 2022 года. Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Олимпиады https://olymp-online.mipt.ru/. Информация о других отборочных этапах Олимпиады размещена по ссылке https://olymp.mipt.ru/olympiad/stages.

Второй заключительный этап Олимпиады для обучающихся 9-11-х классов пройдёт в феврале 2022 года. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призёры 9-11 классов отборочного этапа Олимпиады по соответствующему предмету. Для школьников 8 классов заключительный этап не проводится.

11:20
2008

Нет комментариев. Ваш будет первым!