Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Региональный этап ВСОШ по предмету литература

​Региональный этап ВСОШ по предмету литература

Сегодня в КГПОАУ «Камчатский морской энергетический техникум» состоялся очередной региональный этап ВСОШ по предмету литература.

Обучающиеся 9-11-ых классов, прошедшие школьный и муниципальный этап ВСОШ в количестве 70 человек из Петропавловск-Камчатского городского округа, г. Елизово, Елизовского района, г. Вилючинск, с. Мильково, Усть-Камчатска МР, Карагинского МР, в течение 5 часов индивидуально состязались в знаниях по предмету литература.

В 2021/2022 учебном году на всех этапах ВСОШ (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) изменён Порядок проведения. С полным перечнем изменений и дополнений можно ознакомиться на официальном сайте нашего Центра образования пройдя по ссылке http://evrika41.ru/olimpic/.

Напомним, что Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников (ВСОШ) — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы (источник https://ru.wikipedia.org/).

В период проведения регионального этапа ВСОШ организаторами соблюдены все необходимые меры безопасности, согласно нормативно — правовых актов и санитарно — эпидемиологических требований в Российской Федерации.

Всем участникам регионального этапа ВСОШ желаем удачи и своих побед!


16:48
2654

Нет комментариев. Ваш будет первым!