Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
День открытых дверей МФТИ

День открытых дверей МФТИ

23 и 24 апреля в дистанционном формате и 24 апреля в очном формате состоится День открытых дверей!

День открытых дверей МФТИ – это уникальная возможность для всех желающих познакомиться с Физтехом и физтех-школами, узнать от студентов и преподавателей МФТИ о правилах приёма и направлениях подготовки, студенческой жизни и перспективах выпускников.

Программы очного и дистанционного проведения размещены на официальном сайте МФТИ активная ссылка

abitu.net/.

В рамках программы очной части Весеннего дня открытых дверей МФТИ будут представлены стенды физтех-школ и ИНБИКСТ, на которых возможно задать интересующие вопросы о проходных баллах, направлениях подготовки и студенческой жизни. Также дирекции физтех-школ и ИНБИКСТ прочитают лекции. Помимо мероприятия в кампусе МФТИ в Долгопрудном очная встреча также пройдёт в Институте аэромеханики и летательной техники в г. Жуковский. ИАЛТ входит в состав Физтех-школы аэрокосмических технологий (ФАКТ).

В рамках программы Дистанционного дня открытых дверей (ДДОД) 23 и 24 апреля будет представлен университет в целом, а также рассказано о приёме на образовательные программы бакалавриата. 23 апреля будет лекция от ответственного секретаря приёмной комиссии МФТИ Д.Ю. Дмитриева. 24 апреля все физтех-школы МФТИ проведут презентации своих направлений подготовки.

09:45
1173

Нет комментариев. Ваш будет первым!