Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
До свидания, начальная школа!

До свидания, начальная школа!

Май- последний месяц весны, ознаменован многими праздничными и яркими событиями в стране. Например,1 мая красочный праздник трудящихся. 9 мая во всем мире отмечается День Великой Победы над фашистами. Для многих школьников в мае наступают волнительные дни окончания учебного года, подведение итогов обучения, подготовка к вступительным экзаменам в учебные заведения и выпускными вечерами. Для наших четвероклассников тоже наступил этот торжественный и одновременно волнительный праздник- Первый школьный выпускной.

Как быстро пролетело время для наших выпускников! Совсем недавно ребята пришли семилетними малышами в первый класс Центра образования, а теперь –выпускники начальной школы. Четвероклассники попрощались с младшей школой, первой учительницей –Анастасией Александровной, педагогом –Любовью Александровной и младшим воспитателем-Халидой Лятифовной, а также с прекрасным педагогическим коллективом Центра образования.

Больше в Эврике не прозвенит звонок для ребят, они не будут получать новые знания за своими партами в ставшим таким родным учебном классе, но впереди их ждут новые открытия и знания, другие учителя и много новых друзей!

На тожественном празднике прозвучало много слов благодарности в адрес педагогов. Вспомнились веселые и грустные события, радостные выездные поездки, незабываемые встречи, увлекательные мероприятия и конечно же были слёзы горечи и одновременно радости.

В жизни каждого выпускника- эвриканца открывается совершенно новый этап –впереди обучение в средней школе, а значит ребята взрослеют и уже могут самостоятельно идти по намеченному пути, твердо зная, что самые близкие и родные рядом, поддержат в любую минуту, а двери Эврики всегда открыты для наших выпускников!

Желаем выпускникам ярких побед, твердых знаний и солнечных дорог! В добрый путь!

15:55
2034

Нет комментариев. Ваш будет первым!