Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Лаборатория безопасности.

​Лаборатория безопасности.

На этой учебной неделе ребят снова ждало яркое и запоминающиеся событие. Большой оранжевый автобус «Лаборатория безопасности» прибыл в гости к ребятам в Центр образования.

Что же это такое, «Лаборатория безопасности»? — команда специалистов, которые помогают детям всех дошкольных и школьных учреждений нашего города, узнать, выучить и запомнить правила дорожного движения!

Конечно воспитанники «Эврики» ежегодно посещают «Автогородок», слушают лекции от сотрудников ГИБДД, проходят общегородское тестирование по правилам «Безопасного дорожного движения», для новичков проходят праздники посвящение в «Юные пешеходы».

А «Лаборатория безопасности» это целый передвижной – мобильный комплекс «Авто – безопасности», где ребята могут быть кем угодно, от пешеходов до водителей больших автобусов, все занятия разработаны и проводятся с целью профилактики детского дорожно – транспортного травматизма.

Подготовительные группы и все классы «Центр образования «Эврика» познакомились и прошли комплексное обучение по теме: «Безопасность пешеходов», занятия проходили в зимнем саду, а в начале нового учебного года, осенью, ребят ждут увлекательные уроки на открытом воздухе по теме ПДД.

11:36
644

Нет комментариев. Ваш будет первым!