Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Учебный год в Эврике завершен подведением итогов на торжественной линейке.

​Учебный год в Эврике завершен подведением итогов на торжественной линейке.

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

Вот и подошел к концу учебный год 2022/20223. Много было интересных моментов, весёлых и грустных, спортивных и интеллектуальных, семейных и научно-познавательных. Педагоги Эврики не дают нашим воспитанникам и обучающимся скучать.

Все ребята и их родители в течении учебного года принимают активное участие в повседневной жизни Центра образования и по заслугам общий труд приносит вознаграждения. Конечно и проигрыши тоже бывали, но упорство и слаженность коллектива только придавали уверенности в дальнейших победах!

26 мая на торжественной линейке подведены итоги уходящего учебного года, хорошисты и отличники получили заслуженные награды, спортсмены по достоинству были тоже вознаграждены.

Участники различных акций и конкурсов также получили грамоты и благодарности. Но не обошлось и без сантиментов…… Ведь выпускники четвертого класса прощались со школой. Это была их последняя торжественная линейка в стенах Эврики. Были слёзы радости и грусти, но впереди только лучшее. Ведь багаж знаний и умений, которые наши выпускники приобрели, дает ребятами отличный трамплин для продвижения в учебе и личностном росте в дальнейшей их жизни.

Пожелаем нашим выпускникам успехов в учёбе и только ярких дорог впереди! А ребятам, которые продолжат обучение в Эврике в новом учебном году, желаем прекрасного отдыха, незабываемых летних впечатлений и спортивного настроя на новый учебный год!

Фотогалерея: «Торжественная линейка 2023» здесь: https://disk.yandex.ru/d/kL5mrUNYc8Ibbw

Фотогалерея «Выпускной 2023» смотри по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/85wlQx9kxabogw

10:26
1788

Нет комментариев. Ваш будет первым!