Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​В Эврике завершилась Неделя психологии. Подводим итоги.

​В Эврике завершилась Неделя психологии. Подводим итоги.

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

В Эврике завершилась Неделя психологии. Завершающим пятым днем Недели психологии стал «День любви».

Этот день был насыщен бурей положительных эмоций. На дошкольное отделение приходили гости — студенты Камчатского педагогического колледжа, а наши воспитатели провели открытые занятия.

Стартап познавательной игры «Следопыт» для воспитанников подготовительных групп и начальной школы был очень интересным и немного необычным. Ребята с большим интересом отвечали на вопросы, ответы на которые надо было находить в Эврике. Но не так все было просто! Необходимо было презентовать девиз своей команды и продемонстрировать эмблему. Были вопросы и с изюминкой – Что такое 33 января? Какой любимый мультфильм у социального педагога? Сколько дверей в зимнем саду?

Среди педагогов дошкольного отделения проводился тренинг «Мы одна команда!». Тренинг был направлен на сплочение коллектива и снятие эмоционального напряжения.

А танцы? Сколько радостных эмоций испытал каждый! Ребята танцевали под свои любимые треки с педагогом-психологом и сколько же энергии у наших ребят?!

Давайте вспомним каждый день и окунемся в бурю ярких событий и прекрасных эмоций!
Начало Недели психологии. День первый. «Мы счастливы вместе» Семинар-практикум педагогов
День второй. «День радости»
День третий. «День дружбы»
День четвертый. «День пожеланий»

Педагоги и все эвриканцы в течении недели очень активно потрудились, пообщались, еще больше сблизились и ярко провели вместе время. Выполняли различные творческие задания, отгадывали кроссворды, раскрашивали мандалы, проходили викторины и еще много всего. На закрытии Недели психологии состоялась линейка с поведением итогов.

Нашими педагогами в арт-холле Эврики оформлена выставка «Дети цветы жизни!». Приглашаем родителей посетить выставку.

От всей души хотим выразить благодарность, и сказать огромное спасибо нашим творческим родителям, педагогам и детям за активное участие в очень значимом событии для каждого -Неделя психологии.

Педагог-психолог Турова Татьяна Вадимовна.

15:02
480

Нет комментариев. Ваш будет первым!