Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Волшебство стучится в дверь.

Волшебство стучится в дверь.

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика" ул. Топоркова, 6/5.

В отделении на Топоркова прошли новогодние утренники. В этом году педагоги и воспитанники готовились к этому долгожданному и сказочному празднику по особенному: весь коллектив участвовал в украшении учреждения и оформлении фотозон, все вместе наряжали ёлочку-красавицу, ну а ребята усердно учили стихи и песни ожидая в гости Деда Мороза и Снегурочку.

Воспитанники приходили на новогодние утренники в костюмах по тематическим направлениям. Малыши были в образах Гномов, Белоснежек и Принцесс. Ребята старшей группы очутились на новогоднем карнавале, где были Мальвина, Буратино, Пьеро, Красная шапочка, цыганки, волшебные снежинки, Белоснежка и гномы. Ребята подготовительных групп представили гостям праздника музыкальный спектакль «Золушка».

Как и всегда, педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в хитрую Лису Патрикеевну, которая хотела испортить праздник, милую Зайку, которая играла с ребятами и веселила их, проказницу Бабу-Ягу, наколдовавшую появление Деда Мороза и Снегурочки.

Ребята всех групп рассказывали стихи Деду Морозу, играли в новогодние игры, разгадывали загадки, пели песни и танцевали вместе с героями праздника. Кульминацией утренников стал Дед Мороз, который варил настоящую волшебную кашу и превращал волшебные иголки в настоящие подарки для ребят!

Новогодний утренник всегда остается сказочным праздником для детей и взрослых. Ведь на самом деле — все верят в Деда Мороза. В новогодние праздники даже взрослые погружаются в свои детские воспоминания, начинают верить в сказку и каждый надеется на исполнение самых заветных желаний!

Музыкальный руководитель Свищёва А.Ю.

11:16
365

Нет комментариев. Ваш будет первым!