Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Олимпиада школьников "Учитель школы будущего".

Олимпиада школьников "Учитель школы будущего".

Место проведения:
онлайн-формат

Московский городской педагогический университет» приглашает принять участие в олимпиаде школьников «Учитель школы будущего» по профилям «Иностранный язык», «Русский язык», «Обществознание» и «Математика».

К участию приглашаются обучающиеся 2-11 классов.

Профиль Олимпиады «Иностранный язык» входит в перечень олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28 августа 2023 г. № 823. Победителям и призерам Олимпиады данного профиля среди учащихся 8-11 классов предоставляется право поступления в Университет без вступительных испытаний на программы бакалавриата и специалитета.

Профили Олимпиады «Русский язык», «Обществознание» и «Математика» входят в перечень индивидуальных достижений, учитываемых при поступлении на программы бакалавриата и специалитета в ГАОУ ВО МГПУ.

Официальная страница Олимпиады расположена на официальном сайте Университета по адресу: https://www.mgpu.ru (раздел «Абитуриентам», вкладка Олимпиада «Учитель школы будущего»).

Плата за участие в Олимпиаде не взимается.

Для получения информации об Олимпиаде участники могут обратиться в управление организации приема абитуриентов Университета к начальнику отдела по работе с абитуриентами и продвижению образовательных программ Гуренко Екатерине Александровне. Контактные данные: тел. +7(495)959-17-33, адрес электронной почты:

Прямая ссылка здесь- Жми сюда

14:07
339

Нет комментариев. Ваш будет первым!