Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
«День открытых дверей» на Топоркова

«День открытых дверей» на Топоркова

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика" ул. Топоркова, 6/5.

28 февраля 2024 года в отделении на Топоркова прошёл «День открытых дверей» для родителей наших воспитанников детского сада.

«День открытых дверей в ДОУ» – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду.

Родители увидели, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.
Этот день в учреждении был наполнен особым содержанием, направленным на установление доверительных отношений. Для этого были спланированы мероприятия, которые формируют положительный имидж детского сада в сознании родителей.

Каждый родитель имел возможность присутствовать во время проведения организационной образовательной деятельности и даже принять участие в проводимых занятиях.
У каждого родителя была возможность индивидуально пообщаться с каждым специалистом ДОУ, и узнать ответы на все интересующие их вопросы.


В группах прошли открытые занятия, викторины, мастер-классы, игры, спектакли.
День открытых дверей прошел на позитивной волне. И родители, и дети остались довольны проведенным мероприятием.

Такие мероприятия важны, актуальны и значимы как для родителей, которые доверяют нам самое дорогое, что у них есть – это своего ребёнка, так и для всего коллектива нашего детского сада.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе дошкольного отделения Волынкина М.В.

16:00
610

Нет комментариев. Ваш будет первым!