Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Нулевой тур Московской олимпиады школьников по физике

Нулевой тур Московской олимпиады школьников по физике

06 октября 2018 года в Центре работы с одаренными детьми состоялся очный нулевой тур Московской олимпиады по физике для школьников с 7 по 11 класс общеобразовательных организаций Камчатского края.

В Олимпиаде приняли участие 49 школьников 5, 7-11 классов общеобразовательных организаций г.Петропавловска-Камчатского, г.Елизово, г.Вилючинска, проявляющих интерес к физике.

Эту престижную олимпиаду, относящуюся к наивысшему, первому уровню, «Центр образования «Эврика» уже много лет организует совместно с Московским Государственным Университетом имени М.В. Ломоносова. Победители и призеры олимпиады традиционно поступают на различные факультеты МГУ имени М.В.Ломоносова, в МФТИ и в другие ведущие физико-математические и технические вузы страны.

По итогам выполнения задания присуждаются: грамоты победителя и грамоты призера. Итоги проверки планируется объявить не позднее 12 ноября 2018 года для 7-11 классов на сайте http://mosphys.olimpiada.ru. Апелляции будут приниматься в течение недели после объявления результатов через личный кабинет на сайте reg.olimpiada.ru. Обладатели грамот победителя и призера приглашаются сразу на второй тур по 7-10 классам и на первый и второй туры по 11 классу (февраль-март 2019 года).

Все актуальные новости на сайте http://mosphys.olimpiada.ru.

14:45
2484

Нет комментариев. Ваш будет первым!