Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Мамам - для заметок!

Мамам - для заметок!

Дата проведения:
28 ноября 2019 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

На этой неделе наши прекрасные мамы не переставали радовать «Эврику» своими визитами. Вслед за мамой четвероклассницы Арсении, Людмилой Свириденко, в третий класс пришла Екатерина Загинайло – и отнюдь не по поводу оценок своего любимого сына Степана. К слову, в семье он средний: мама с трудом и ненадолго вырвалась в школу от новорождённого, оставив его на попечение бабушки, а старший, Фёдор – эвриканский выпускник, – учится сейчас в седьмом.

В рамках недели, посвящённой Дню матери, Екатерину Валерьевну пригласили в гости педагоги третьеклассников – Лариса Фёдоровна Кузнецова и Алина Александровна Опанасенко. И Стёпина мама провела для ребят мастер-класс по изготовлению подарка для самых любимых на свете: малыши мастерили блокнот для заметок.

Самостоятельно выбирали для него основу, включая воображение и творческие способности, изобретали уникальный, ни на что не похожий дизайн сувенира. И, как положено, вложили в него, кроме разноцветных материалов, частичку души, свою любовь.

Потому и получилось всё просто замечательно: весело, цветасто, разнообразно и душевно. Закончили, полюбовались, поблагодарили Екатерину Валерьевну за мастер-класс – и разнесли подарки по домам, радовать адресатов…

16:32
1966

Нет комментариев. Ваш будет первым!