Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​МЕТОДИСТ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ «ЭВРИКА» СТАЛА ФИНАЛИСТОМ КОНКУРСА УПРАВЛЕНЦЕВ «ЛИДЕРЫ РОССИИ»

​МЕТОДИСТ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ «ЭВРИКА» СТАЛА ФИНАЛИСТОМ КОНКУРСА УПРАВЛЕНЦЕВ «ЛИДЕРЫ РОССИИ»

Инна Крошкина, методист Центра работы с одаренными детьми, стала финалистом конкурса управленцев «Лидеры России» в Дальневосточном федеральном округе. Окружной финал проводился на острове Русский во Владивостоке.

Всего от представителей ДФО на участие в пятом конкурсе поступило более 5,7 тысяч заявок.127 человек из 11 регионов ДФО получили допуск к очным оценочным испытаниям. Инна Крошкина была в их числе. На пути к финалу конкурсанты преодолели дистанционный этап, прошли контрольное тестирование и выполнили региональные задания от глав субъектов Российской Федерации.

На окружном финале конкурсанты провели мастер-классы «Уроки лидерства. Ценностные ориентиры» в школах г. Владивостока. На мастер-классах школьники анализировали свои и традиционные ценности, закрепленные в Указе Президента Российской Федерации в 2022 году. В организации уроков лидерства помогли клуб Лидеров России «Эльбрус» и Российское движение детей и молодежи «Движение Первых».

На очном финале участники в командах решали интересные и сложные управленческие кейсы, каждый из которых оценивал одну из шести ролей: организатор, лидер команды, проводник изменений, коммуникатор, реформатор и стратег.

По итогам окружных финалов определятся 300 суперфиналистов пятого сезона. Имена победителей станут известны в 2024 году.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Владимира Путина и является флагманским проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей». За все время на участие в конкурсе подано более одного миллиона заявок из 150 стран мира.

Поздравляем нашего педагога! Желаем и дальше быть по жизни достигать все новых и новых высот и не останавливаться! Становитесь с каждой победой все сильнее!

16:16
544

Нет комментариев. Ваш будет первым!