Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Образовательный центр «Сириус» приглашает педагогов.

​Образовательный центр «Сириус» приглашает педагогов.

С 10 по 18 апреля 2024 года будет проходить программа повышения квалификации «Современная генетика и генетические технологии».

Программа ориентирована на педагогов региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи; педагогов среднего общего и дополнительного образования; преподавателей биологических кружков и методических объединений биологического профиля; учителей биологии, работающих в классах с углубленным изучением биологии; преподавателей учреждений высшего (среднего) профессионального образования, обеспечивающих подготовку одаренных детей к участию в биологических олимпиадах и конкурсах.

С подробными условиями отбора можно ознакомиться на сайте

С 1 по 7 апреля 2024 года пройдет программа повышения квалификации «Всероссийская олимпиада школьников по химии: организация, проведение, подготовка школьников».

Программа ориентирована на педагогов региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи; педагогов среднего общего и дополнительного образования; преподавателей химических кружков и методических объединений химического профиля; учителей химии, работающих в классах с углубленным изучением химии; преподавателей учреждений высшего (среднего) профессионального образования, обеспечивающих подготовку одаренных детей к участию в химических олимпиадах и конкурсах.

Программа посвящена вопросам подготовки учащихся, организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников по химии. В программе рассмотрены структура олимпиады, различные аспекты подготовки школьников к этапам олимпиады, важнейшие разделы школьного курса химии.

С подробными условиями отбора можно ознакомиться на сайте

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо до 1 марта 2024 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус».

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).

16:22
542

Нет комментариев. Ваш будет первым!